Transceptores SFP + convertidor fotoeléctrico 10g 1310nm SFP + er transceptor 40 km

Transceptores SFP + convertidor fotoeléctrico 10g 1310nm SFP + er transceptor 40 km

Transceptores SFP + convertidor fotoeléctrico 10g 1310nm SFP + er transceptor 40 km

  • Categoría: mall
  • Código de producto : r1314
  • Disponibilidad : En stock
  • €82.68


L xfi modo de bucle
No se requiere reloj de referencia
L DFB láser y receptor de PIN
L mecanismo estándar de liberación de la fianza
L 10gbase-lr/LW 10g Ethernet
L SONET OC-192 sr-1 SDH STM i-64.1
L rohs-6 cumple (sin plomo)
L conector LC dúplex completo
L longitud máximo del enlace de 10 km
Aplicaciones
L-hot enchufable SFP + Huella
Rango de temperatura: 0 °C a 70 °C
Descripción del producto
Características del producto
1310nm SFP + transceptor óptico 40 km

Etiquetas: Transceptores SFP + convertidor fotoeléctrico 10g 1310nm SFP + er transceptor 40 km barato, De fibra óptica equipos de calidad, vendedores chinos de Teléfonos y Telecomunicaciones, optical transceiver, sfp transceiver.

  • Tipo de unidad: unidad
  • Dimensiones del paquete: 28cm x 18cm x 5cm (11.02in x 7.09in x 1.97in)
  • Peso del paquete: 0.3kg (0.66lb.)

  • Tranmission Rate: 10Gb/s
  • Product Name: Photoelectric converter
  • Wavelength: 1310nm
  • Número de modelo: XYT-XXX-XX
  • Fiber Type: Dual fiber
  • Tranmission Distance: 40km
  • Mode: single Mode
  • Packaging Type: SFP+

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good